Sie befinden sich hier: Firmenportrait > Team
Team

Management

Geschäftsführer
Mirco Knedel

Sales & Support

 

Ueli Herger
Telefon: +41 (0)44 743 40 60
Mobile:  +41 (0)79 941 27 48
u.herger@novimed.ch

HNO/Kopfchirurgie
Zuständig für die Kantone Bern, Luzern, Solothurn
Fribourg, Jura, Neuchâtel, Genève, Vaud, Valais und Tessin

 

Demian Länzlinger
Telefon: +41 (0)44 743 40 60
Mobile:  +41 (0)79 544 59 95
d.laenzlinger@novimed.ch

HNO/Kopfchirurgie
Zuständig für die Kantone Graubünden, Glarus,
Schaffhausen, St. Gallen, Thurgau, Zürich, Appenzell,  Schwyz, Zug,
Fürstentum Liechtenstein, Uri, Nidwalden, Obwalden, Baselland,
Baselstadt und Aargau

 

Robert Kowalski
Telefon: +41 (0)44 743 40 60
Mobile:  +41 (0)79 888 71 71
r.kowalski@novimed.ch

Allgemeine Chirurgie
Zuständig für die ganze Deutschschweiz

Kundendienst

 

Leiter Kundendienst
Nils Merten
n.merten@novimed.ch

 

 

Rosa Maria Palattella
r.palattella@novimed.ch

 

Sabrina Dimichino
Export
s.dimichino@novimed.ch

 

Shpresa Hulaj
Lager

Buchhaltung

Renate Jüttner
r.juettner@novimed.ch

Marketing

Monika Ilg
m.ilg@novimed.ch

Technischer Support

Intraoperatives Monitoring
Jürgen Hoffman
Telefon: +41 (0)44 743 40 60
Mobile:  +49 171 432 89 26
j.hoffmann@novimed.ch