Sie befinden sich hier: Portrait > Team
Team

Management

Directeur
Mirco Knedel

 

 

Sales & Support


Ueli Herger
Téléphone: +41 (0)44 743 40 60
Mobile:  +41 (0)79 941 27 48
u.herger@novimed.ch

HNO et chirurgie de la tête
Résponsable pour les cantons: Berne, Neuchâtel, Soleure, Luzerne,
Fribourg, Jura, Vaud, Genève, Valais et Tessin


Demian Länzlinger
Téléphone: +41 (0)44 743 40 60
Mobile:  +41 (0)79 544 59 95
d.laenzlinger@novimed.ch

ORL chirurgie de la tête
Résponsable pour les cantons: Grisons, Glaris, Schaffhouse, Saint-Gall,
Thurgovie, Zurich, Appenzell, Schwyz, Zoug et Principauté
du Liechtenstein, Uri, Nidwalden, Obwalden, Baselland, Baselstadt et Argovie


Robert Kowalski
Téléphone: +41 (0)44 743 40 60
Mobile:  +41 (0)79 888 71 71
r.kowalski@novimed.ch

Chirurgie générale
Résponsable pour la Suisse alémanique

Service clientèle


Directeur du service clientèle
Nils Merten
n.merten@novimed.ch

 

 

Rosa Maria Palattella
r.palattella@novimed.ch

 

 

Sabrina Dimichino
Export
s.dimichino@novimed.ch

 

 

Shpresa Hulaj
stockage

 

Service de comptabilité

 

Renate Jüttner
r.juettner@novimed.ch

 

Marketing

 

Monika Ilg
m.ilg@novimed.ch

Service technique

Monitoring
Jürgen Hoffman
Téléphone: +41 (0)44 743 40 60
Mobile:   +49 171 432 89 26
juergen.hoffman@t-online.de